|
10.08.07 21:35 |
Pinky Love | Школа БКшных негодяек. |
ru |
Все ниженаписанное является теорией для девушкек, желающих стать плохими.
Всем хорошо воспитанным личностям, благородным девицам, беременным женщинам, а также детям читать не рекомендуется.
Школа антихороших манер для девочек к вашим услугам!
Итак, перед Вами 18 уроков, которые обязана знать каждая уважающая Себя Негодяйка:
Урок №1. Если с Вами здороваются, никогда не отвечайте им тем же. Максимум, что Вы должны сделать в ответ, это послать какой-нибудь вредный смайлик, типа .
Урок №2. Никогда и ни при каких обстоятельствах не дарите никому подарков! Нефиг тратить деньги на других, потратьте их на Себя!
Урок №3. Если Вам все же необходимо кого-то поздравить, купите ему что-нибудь из раздела "недобрые" и гордитесь тем, что убили сразу двух зайцев: поздравили и сделали гадость.
Урок №4. Никогда и никого не благодарите и не извиняйтесь. Забудьте слова "прости", "спасибо", "пожалуйста" и т.п. Они Вам больше не нужны.
Урок №5. Почаще грубите и отвечайте вопросом на вопрос.
Урок №6. Если с Вами пытается заговорить кто-то меньше 9-го уровня, сразу отвечайте ему: "С такими Я не разговариваю".
Урок №7. Если с Вами заговорил кто-то выше 9-го уровня, делайте невинное личико и стройте ему глазки. Пусть запишивается в ваши поклонники.
Урок №8. Если кандидат в поклонники не хочет становится вашим поклонником, скажите ему, что он Вас не интересует. Пошлите ему нехороший смайлик ( ) и далее игнорируйте.
Урок №9. Если к Вам в приват обратились попрошайти или кто-то рекламирует свои услуги, немедленно скидывайте это модераторам и настаивайте на том, что эти люди своими сообщениями засоряют Вам чат.
Урок №10. На ЦП всегда нападайте на слабых со словами "Он меня оскарбил! Бей его!". На вопрос, как оскарбил, отвечайте, что вы такие слова не повторяете!
Урок №11. Если на ЦП на Вас напал какой-то негодяй, см. Урок №10 + "Он напал на девушку, позор ему!"
Урок №12. На форуме почаще употребляйте выражения типа "убейся", "жертва 600%", "выпей йаду". Эффектнее будет совместить эти выражения в одном посту.
Урок №13. Если у Вас плохое настроение, обязательно испортьте его окружающим.
Урок №14. Если у Вас хорошее настроение, все равно испортьте его окружающим, от этого у Вас оно станет еще лучше.
Урок №15. Обязательно заведите себе вредные привычки и каждые 5 минут отправляйте в чат смайлик . Пусть все считают, что Вы часто курите.
Урок №16. Запишите в инфу, что Вы всех ненавидите и что Вам нравится, когда ненавидят Вас.
Урок №17. Если Вас кто-то назвал нехорошим человеком, гордитесь! Но помните, Вы не просто нехороший человек, Вы - Негодяйка!
И последний, Урок №18. Почаще называйте себя плохой и плохое к вам потянется. ;)
P.S.: аффтар не такайа!
|
Comments: 9 | |
|
|
|
10.08.07 18:09 |
Ситар | ужОс =) |
ru |
Нельзя вступить в клан "BrotherhoodOfFlood" еще 66 дн. 6 ч.
|
Comments: 4 | |
|
|
|
09.08.07 13:20 |
Банглер Бейн | Ааа =)) |
ru |
Из форумного "интервью": http://suncity.combats.ru/forum.pl?n=index&id=1186441774&p=2
[pers]getincest [/pers](character not found)
ник "Воин мрака", на мой взгляд, все же ближе к тарманам, нежели к паладинам.
[pers]Воин мрака[/pers](character not found)
Ник Перумов Хроники Хъерварда и третий том трилогии Эльфийское копьё Адамант Хенны немного перефразировав и взяв сборный образ Воина Великой Тьмы: Не всякий Свет несет добро, не всегда Мрак порождает зло, Не ведома нам Судьба уготованная Богами данного Мира, но Даже Восставший Ракот встав на путь Тьма вынужден был стать Справедливым Богом.
CUT: Продолжение
Music: Air - Talisman
|
|
|
|
|
08.08.07 17:28 |
holokost | Не успел появиться... |
ru |
Не успел я очнуться от спячки, как мне в приват постучала, как говорят, "разгневанная общественность". Справедливости ради, стоит отметить, что общественность была вежлива, корректна и конструктивна... С согласия собеседника, я выкладываю текст нашей беседы...
16:30! [The Mars] private [ holokost ] ...
16:30! [The Mars] private [ holokost ] Добрый день
16:31 [holokost] private [ The Mars ] Добрый
16:31 [holokost] private [ The Mars ] Чем обязан?
16:32! [The Mars] private [ holokost ] хорошо. Пишу я Вам по поводу вашего ника.
16:32! [The Mars] private [ holokost ] не знаю как сказать... или объяснить
16:33! [The Mars] private [ holokost ] вы знаете что означает Ваш ник?
16:34 [holokost] private [ The Mars ] я знаю, что он значит. Вас он оскорбляет?
16:35! [The Mars] private [ holokost ] лично меня нет. Вас показала мне моя одна моя подруга. Она еврейка. Увидев его она вспомнила всех своих убитых родственников, убитых во время геноцида
16:35! [The Mars] private [ holokost ] Я тоже еврей, и мне очень больно читать это слово в этой игре
16:36! [The Mars] private [ holokost ] у меня есть большая просьба, как бы Вы смотрели на то, чтобы Ваш ник был вкорне изменён?
16:37 [holokost] private [ The Mars ] для начала - история возникновения ника, это чтобы вы не думали, что я отъявленный фашист.:http://sandcity.combat s.ru/forum.pl?id=1171913018&n= index&p=26
16:38! [The Mars] private [ holokost ] я это уже читал, мне показывали. Я Вас ловил три дня
16:38 [holokost] private [ The Mars ] по поводу смены ника...я б и сам сменил, но увы для студента 300 екр - сумма, мягко говоря неподъемная в наше время...
16:39! [The Mars] private [ holokost ] я ничего не думаю, и ничего против Вас лично не имею. Я постараюсь сделать так, чтобы Ваш ник был изменён без Вашего личного участия, Вы согласны?
16:39 [holokost] private [ The Mars ] ну, с ловлей вам повезло...я скоро снова в спячку...
16:40 [holokost] private [ The Mars ] Хм...мне хоть будет дана возможность самому выбрать новый ник...и хаоса, тем более блока - как-то не хочется...
16:41! [The Mars] private [ holokost ] нет, не будет ни хаоса ни блока. Всё что мне нужно, это Ваше согласие и желаемый новый ник
16:42! [The Mars] private [ holokost ] если Администрация проигнорирует просьбу многих евреев, играющих в эту игру, мы постараемся своими силами осуществить смену ника
16:44 [holokost] private [ The Mars ] Хм, собственно я не возражаю...устал уже отбиваться от неонацистов. Вы кстати первый еврей, кто стукнул в приват. Можно мне подумать над новым ником некоторое время?
16:46! [The Mars] private [ holokost ] конечно. Если Вас долгое время не будет в игре, а нам всё таки придётся менять Вам ник за денежные ед. через алхимика, то я хотел бы получить полномочия на смену ника. Так как, мне кажется, это должен делать сам хозяин
16:49 [holokost] private [ The Mars ] *** *** *** - это моя ася, если меня долго не будет в игре. Там я появляюсь гораздо чаще.
16:52! [The Mars] private [ holokost ] но я хотел бы уже сейчас получить хоть какое-то письменное согласие и начать это дело
16:53 [holokost] private [ The Mars ] я кажется уже согласился...или какой формат согласия вы имеете ввиду? Написать о согласии на форуме, я увы не могу.
16:54! [The Mars] private [ holokost ] да..именно это... в сделках.. хорошо, но в сролле данное согласие вы всё же можете опубликовать, не так ли?
16:55 [holokost] private [ The Mars ] в скролле я это естесственно опубликую, как и наш разговор, если вы не возражаете....
16:55 [holokost] private [ The Mars ] а в сделках, увы, пока не могу....
16:58! [The Mars] private [ holokost ] да, разговор вы можете опубликовать. И дать мне полномочия на смену данного ника на желаемый, если вас долгое время не будет в игре
16:59! [The Mars] private [ holokost ] прежде всего это мне нужно, так как именно с моего счёта ( а может и не с моего) будут переведены екры уполномоченным в этой сфере людям
17:01 [holokost] private [ The Mars ] я укажу там свое согласие на смену ника, не волнуйтесь. А так же сообщу вам желаемые ники.
17:03! [The Mars] private [ holokost ] очень признателен за содействие. Когда примерно это будет готово?
17:03 [holokost] private [ The Mars ] сегодня я опубликую, ники думаю, скину вам вечером мысленкой. Опубликовывать их нет желания.
17:04! [The Mars] private [ holokost ] ники, если это возможно, припишите апдейтом в скролле
17:04! [The Mars] private [ holokost ] понял, не дочитал до конца
17:05! [The Mars] private [ holokost ] дабы ники не потерялись, лучше их отослать сообщением мне в скроллах
17:05! [The Mars] private [ holokost ] либо телеграфом, его могут знакоме палы пробить если что
17:05 [holokost] private [ The Mars ] я попробую написать их в закрытом приложении, который открою вам...если у меня получится...
17:06! [The Mars] private [ holokost ] либо так.
17:06 [holokost] private [ The Mars ] или действительно телеграфом...
Как итог: даю согласие на то, чтобы The Mars, занимался сменой моего ника. Желаемые ники - на которые будет сменен нынешний, будут сообщены отдельно.
|
Comments: 12 | |
|
|
Total posts: 1687 Pages: 169
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140.. 150.. 160..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | | |
|